Жанна Водяницкая

Как копировать таблицу с интернета? ( у меня только текст копируется)

Елена Громыко

Сделать скриншот экрана.

Анна

Зайди в пуск набери там : Ножницы, но они не у всех бывают так что не знаю, я вот поделилась как я делаю. 🙂

Дмитрий Семенов

есть разные способы, один из - это сохранить страницу полностью. можно выделить отдельно таблицу и скопировав её, сохранить в вордовском документе.
зы. пришли ссылку, пришлю таблицу.