Жа
Жанна

Не могу сохранять, копировать из интернета.

При сохранении или копировании из интернета (картинки, скриншот) - пишет: "Не удается сохранить файл: нет прав. Выберите другой каталог. " Что это значит? И что с этим делать?

Евгений Ильянов

Хосты почисти.

Елена Емельянова

Согласен, логичный вопрос о том как их чистить
Но если срочно надо скопировать - выделяйте текст жмите правую кн мыши копировать - открывайте Word и вставляйте. далее сохранить как итд