Elena Golovkina

Не могу сохранять файлы на комп!

Вот к примеру кидают мне по скайпу небольшие файли, картинки, начинаю сохранять, скайп глючить и вырубается. В паинте сохраняю, тоже самое заглючивает, потом просто висит и все, приходится "завершать процесс".Никто не знает что делать в таких случаях???

Елена Прекрасная

Винду перебить пробовал?

Айнагуль

Проблема с записью на жёсткий диск, или процессор загружен на 100%. Попробуй переустановить винду, форматнув ЖД, или если попроще, попробуй записать на любой другой винт (у друга возьми, например) или флешку.

Дмитрий Бутусов

Вирусы, ошибка в регистрах или подыхает твой винт. Попроси друга подключить хард к твоему компу и загрузи винды со своего, если: файлы на винт друга записались, то ЛЕЧИМ ТВОЙ ХАРД ПОЛНЫМ ФОРМАТОМ ДИСКА ( НЕ БЫСТРЫМ) > Если на диск друга тоже фаилы не сохранились, то ЛЕЧИМ ТВОИ ВИНДЫ УСТАНОВКОЙ ЧИСТОЙ ВЕРСИИ ( желательно на отфарматированный диск) , если друг потом придет домой и у него н а компе такая же фигня как у тебя будет, ТО ЛЕЧИТЕСЬ ОБА АНТИВИРАМИ < ЧЕКДИСКАМИ + ДЕФРАГМЕНТЫ - И ДР УТИЛИТАМИ