Св
Светлана

как прекинуть файлы с компа на комп

купил сетевой кабель, и нужно с компа перекинуть файлы на ноут через сетевой кабель. на ноуте windows 7 а на компе XP. вопрос: как настроить и как потом перекинуть? ( через флешку не получится, потому что перекидывать около 100 гб

Лена Татаринцева

шнур нужен, процессоры друг другу соединяют и можно ...

Денис Шапошников

жесткий можно взять

Александра Большакова

вынуть из ноута хард, подключить к компу, благо везде теперь сата

Александр Рябов

никак. . вин 7 и хр не совместими. . я сам ебал себе мозги неделю. .
утсановил и там и там 7-ку. . стало всё отлично..

Людмила Дмитриева

если 7 и хр то купи жосткий диск и перекин сначало на жосткий а потом на комп

Виктор Землин

Жесткий с одного компа сними и подключи на другой комп ещё один и переместишь если так не получиться купи флешку на 32 ГБ и за несколько раз скопируешь на флешку и пере копируешь

Гульнара Пронина

при чем тут сетевой кабель, можно воспользоваться кабелем усб, или необходимо чтобы на обоих компах был блютуз

Лена Сергеевы

По локальной сети