Марина Денисова

помогите, люди дорогие, умоляю Вас, когда я копирую текст. а потом наживаю вставить, вместо копированного текста (cм. ниже)

слово "hello", я уже, что только не пробовала копировать и все равно вставляется слово "hello", почему так? что это? что делать????

Анна Фомина

Вы копируете информацию из интернета? А из документа в документ копировали? Вставляете текст через контекстное меню правой кнопкой мыши? Попробуйте через буфер обмена.

Кирилл Меланич

ctrl c выделить ctrl v вставить.

Кристина Закоян

попробуй вместо "копировать" нажать "ctrl+c, вставить ctrl+v, или через диспетчер задач ищи подозрительные процессы, или ищи вирусы с антивирусом

Александр Котик

Если никакие проги по автонабору текста не стоят на компе.... и если нажимание этой комбинации не ведёт к автоматическому набору чего либо, ..то не знаю что ещё может быть.. .
Может это какие-то плагины к Браузеру.