Юлия Зверева

Подскажите во что поиграть? (РПГ)

Хотелось бы поиграть в игры, где развита партийная составляющая игры, то есть игра с сопартийцами, общение с ними, развитие отношений и тому подобное, что-то похожее на dragon age. Необязательно жанр РПГ, просто нравиться наблюдать за отношениями в отряде и тому подобное. ММОРПГ не предлагать - уже наскучили, играю в них 4 года. Пора отдохнуть от ММО. Так вот, почитаю любые предложения.

С Mass Effect согласен, прошел все 3 части (забыл уточнить, извняюсь) . Так вот являюсь любителем игр от Bioware, есть ли еще подобные игры от других студий?

Андрей

рыцарь старой республики

Светлана Комарова

mount & blade Выбирай любую часть!! !

Zha

Mass Effect все части.

Ванечка

Если любишь Bioware, то прежде чем играть во всякие Массэффекты и Драгонэйджи, сначала ознакомься с их великой классикой:

Planescape: Torment
Baldur's Gate
Star Wars: Knights of the Old Republic