Альбина Латтарова

Правда ли.. . что тест не показывает когда внематочная беременность?

Дмитрий Рушатов

тест беременность показывает.. а какая она маточная или нет узи показывает

Че
Чеэто

это правда...

Марина Шибаева

тест все равно покажет наличие беременности, ведь гормоны на которые он реагирует выделяются и попадают в мочу не зависимо от места прикрепления оплодотворенной яйциклетки

Алсу Исхакова

Показывает всё равно.