Юрий Бабкин

Странная консистенция крема эйвелин (((

Подарили крем эвелин, а у него какая-то странная консистенция, тугой, как масленый крем на торте, кто пользовался скажите, это он такой на самом деле или с ним что-то не так? Я привыкла к кремам с легкой текстурой, ну как у эйвон для тела к примеру.

http://ru.eveline.eu//img/image_R3JB9.jpg

Марина Голубинская

ну вообще, судя по отзывам в интернете, у него масляная плотно-кремовая текстура
не удивлена: крем заявлен как питательный, а не увлажняющий