Серых Ирина

Я в 8ом классе. Подскажите, на какую тему можно было бы сделать проект по английскому языку

Имя

У нас в школе очень часто приветствовались проекты по Оскару Уальду, всегда шли на "ура"... Рассказал немного о нем, показал фоточки, и немного слов о его произведениях. Всегда всем нравилось слушать о "Портрете Дориана Грея". Все равно тебе решать. Можешь также написать о каком-нибудь празднике, но только, чтоб его не праздновали в нашей стране. К примеру, в Германии есть праздник "День сна", поищи что-нибудь о таких праздниках

Ми
Мира

про животных или о себе

Юлия Козлова

Попробуй "Профессиональный отбор". Учителя это любят)))

Наталия Воробьева

про аутизм что-нибудь.