Вита Демихова

О какой стране сделать проект по английскому языку?

Марго

Зависит от того, какие моменты надо раскрыть в проекте. Если речь идёт именно об английском языке, то я бы выбрал какую-то из англоязычных стран. Например, Ямайка с её неповторимым диалектом. 🙂

Игорь Козлов

Афганистан.

Ai
Aid

Новая Зеландия

Султан Каландаров

Украина. А то Обама нихрена по русски не понимает. Так хоть может на английском до него дойдёт, что он- третий лишний.