Данила Джабаров

как вам мой приемник? купил на базаре, всеволновой

и у меня вопрос раз на ам диапазоне масслово выключают станции, слышал что скоро и голос России уйдет с ам.. хотя и по сей день на АМ вечером и до утра слышно хорошо голос России, а вот вопрос а на SW 2 диапазоне когда не будь уйдут радиостанции? а то на св 2 даже днем много чего услышать можно, даже голос России на св2 слышно, а днем сегодня удивился МАЯК был слышен на АМ, а что Маяк еще не ушел с АМ диапазоне ???я прям удивлен Маяком был. сам из Украины я

http://www.youtube.com/watch?v=GsoNgsKwngc

ОК
Оксана Кунцевич

Куда нам с Yaesu FT-817 за 800$ против этой супер-техники за 10$... Там же часы стоят! ! Круть.

А)
Ангелина )))

Фигня. Вот у меня ТПС-54, это да.

Lacoste Xz

Дык.. . У меня Р-309, Р-250М подарил морским пограничникам.. . Р-323 отдал на гидрографический катер БГК-73...

Flower

а я.. . а у меня.. .
куда мне сосвоим ИШИМом...

Елена Сивохина

По моему, это вчерашний день.

Ба
Баркова

Это всеволновой???

Lilian Stratulat

Сейчас очень многие станции "уходят" вещать в интернет.

Ни
Ника

приобрел по случаю Yaesu VX-3R вот это вещ диапазон от 500 Кгц до 1 Ггц