Диана Лаврова

Здравствуйте. Почему мало платят, если ты работаешь сразу и кассиров и барменом и контролером, а денег совсем капейки???

И все это на одном предприятии, отчего так???

У кого денег мало? У Предприятия?

Spartak Bghjn

Будеш много получать кагда будеш хозяином бара.

Алёна Свиридова

Патамушта бизхраматная!

Людмила Марченко

это потому так мало платят что постоянно находятся такие лохи, согласные столько работать за такие копейки...

Юл
Юлия

потому что сами соглашаетесь а была бы такая возможность вообще бесплатно предложили

Ольга Шилина

Это от того, что работодатель твой слишком жадный и хитрожопый! Пора его "привлекать"!