Наталья Мазаева

Здравствуйте! ! Я работала кассиром 4 месяца уволили по статье, до этого не работала официально..

Возьмут ли на работу с нарушением в трудовой книжке????

подпункт а пункт 6 часть первая статья 81....

Яна Олейник

скорее нет

Андрей

чтобы уволить по статье должны быть очень веские основания, придется теперь заводить новую трудовую книжку

Кирилл Королев

Легче завести новую книжку

Аксинья Ступицкая

Выкинь эту и заведи новую при новом устройстве на работу. Сама себе проблемы создаешь.. .
Я серьёзно!

Роман

заведи новую при трудоустройстве. но в любом случае будете писать ваше последнее место работы и причину увольнения

Виталий Котусов

Советы всех отвечающих не законны! налоговая и пенсионный фонд все равно про работу будут знать!! без опыта большинство работодателей брать не хотят!!! напишите подробней про статью, тогда можно будет конкретней посоветовать