Lestrigon Lestrigon

Работала в организации 4 месяца, сейчас уволняюсь, хочу уволится

по собственному желанию и встать на Биржу.
Возможно ли?
Образование средне-специальное.
Какие документы нужны предоставить?
Какие есть причины что откажут в Биржи?? ?
Подскажите, просто впервые встаю на Биржу, а в интернете информация, разная и не понятная.
Заранее Благодарю!!!

Капитан Диего

Да, возможно встать на учет на биржу, даже уволившись по собственному желанию. На бирже дадут форму, которую должна заполнить ваша бухгалтерия (по зарплате)

Ок
Оксана

А чтобы потом не остаться без работы, рекомендую вот это

Анжела

Чтобы получать максимальное пособие, нужно отработать 6 месяцев. Если вы до этого работали в другой организации, тогда увольняться можно. Если не работали, ваш стаж всего 4 месяца, лучше доработать до 6 месяцев (26 недель). Иначе ваше пособие будет всего 850 руб.