Artem

Хочу уволиться, не устраивает организация, отработал меньше месяца, что делать? Трудовая испортится!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Устроился на работу в строительную компанию, отработал три недели, понял что работать здесь не вариант, очень неудачное оказалось место, хочу уволиться. Останавливает то что будет запись в трудовой с очень маленьким сроком работы, что не есть хорошо. Подскажите что делать в такой ситуации и насколько фигово будет для меня запись в трудовой с небольшим периодом работы? Строительная фирма в которой никто ничего не хочет делать и дела у фирмы идут очень плачевно.

В трудовой общий стаж один год.

Две организации по 5-6 месяцев стажа.

Ев
Евгений

зависит от общего трудового стажа - если это твоя первая работа, можешь просто выкинуть трудовую и начать новую, если хотя бы вторая и на предыдущих работах срок нормальный, то эта запись особо не навредит, главное чтоб ты на собеседовании мог объяснить почему так мало проработал.

Ан
Анютка

да, это не есть хорошо.. .
знаешь, проще работать и параллельно искать новую работу. . тогда хоть не уйдешь в никуда. .
ну и конечно же стоит подумать над веской причиной для поиска работы, которую. ты озвучишь на интервью..

Алексей Смирнов

Ничего страшного, если вы хороший работник - вас поймут и примут на другую работу. Новому начальнику объясните все, как есть. Человек ищет, где лучше.

Лена Холодкова

Ничего страшного. Абсолютно.

Я в 2002-ом устроился в контору "ОргтехникаЦентр" в Екатеринбурга.

А там Руководитель бывший капитан из военных. Майором так и не стаал.
Ума не хватило. Одна извилина и та от каски.

Отработал ПЯТЬ дней и попытался уволиться. Ещё 14-ать пришлось отрабатывать.

5+14 = 19.

Так вот, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ. А уж 2013-тый год на носу.