Любовь Задорожная

Сильный человек-это не тот кто устоял, а тот кто сумел выбраться?

согласны ли вы с этим?

ОК
Олег Кирьянов

И то и другое вместе взятое.

Андрей Неклюдов

выбираются не сильные, а приспособленные (приспособившиеся)

Юля Матесова

Ну как сказать.. . Все зависит от обстоятельств - иногда и просто устоять - немалое дело...

Бактыгуль Амираева

Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели. И однажды понял свое предназначение. «Господь взял мое необычное тело и наделил меня способностью воодушевлять и вдохновлять людей. У Бога есть планы на людей, планы, которые дают людям надежду и будущее»,

Анастасия Иванова

все же - кто устоял