Анастасия Халезова

Настоящий и самостоятельный. это тот. кто может сам устоять перед соблазном

не обвиняя в этом никого. не прося помощи со стороны. Даже оправдывая соблазнителя. потому. что благодаря ему он стал крепче?

Михаил Фролов

настоящий и самостоятельный, кто задается вопросом - "зачем мне это нужно? " находит на него ответ и готов к последствиям

Лёва-Карине Гаспаряны

Соблазн - зов плоти.

Есть ТРИ пути борьбы с ним:
1. Терзать себя, преодолевая соблазн, внутри души дыра огромная засияет. Потом взрыв и дикое отдача соблазну.
2. Не терзать себя а отдаться соблазну.
3. Выместить соблазн добродетелью из духовной сферы.

Ирина Lika

Живет своим умом и не создает соблазнов другим.

Сергей Бар

Настоящий - это просто человек, который так же подвержен и соблазнам и страхам и грехам и ошибкам и обвинениям. И ему тоже иногда требуется помощь, и просит он её,как и все мы. Самостоятельный - это ответственный человек, который МОЖЕТ жить один, но просто НЕХОЧЕТ.
А в вашем примере это суперсвятой.

Чеботько Анна

У некоторых соблазнов хоть пруд пруди... Зачем устоять или терпеть, может просто не соблазняться.

Наталья Мардиева

Надо быть сильным (умным) или слушать сильных (умных)