Светуська Пушистик

В чем или ком прелесть настоящего Для вас прелесть это красота или соблазн?

Ольга Смирнова

сатана прельщает детей Божиих... соблазнов много, поэтому и просим помощи у Господа-Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную...

Лестат Маланин

Ты никогда не попадёшь в НАСТОЯЩЕЕ. ты будешь жить или прошлым или будушим.

Ss
Sssss

прелесть настоящего.. .
🙂
.. в возможностях будущего

Настюшка Карпова

для меня соблазн - я думаю на языке своей религии

Соблазн настоящего момента - земной жизни- в земных благах, которые затмевают блага духовные даже для верующих.

Воистину, в поте лица снеси хлеб свой)