Лена

Прелесть - красота! ! а вы бы купили?

старую кот обоссал да и была она не айс! !
запах со старой я так поняла не чем не выведешь сколько не пыталась!
у меня той и сибиряк
думаю сюда ссать не будет но как за ней ухаживать? ? вы бы купили? ?

Ан
Анюта

Я, признаться, ничего подобного никогда не покупала. Мои по жизни дрыхнут на стульях и на диване. А в такую-ведь не каждого и зайти-то заставишь. Да и цвет, как уже тут сказали, действительно маркий. Здесь уж только вам самим выбор делать. Тем более если кот ваш к таким уже приучен. Только вот страннно, что он у вас, как говорите, ее помечает. Обычно они на "своем"месте таким не занимаются))

Владимир Михальченков

купила (только не белые) , теперь все они валяются потомучто мои кошки в них не спят, а спят где хотят (кровати, кресло и т. д. )
если ваши киски в них спят тогда покупайте нераздумывая

Наталия Палто

А нас на озоне такого говна навалом, валяются на складе, заказывай

Александр Мишкин

В стиралку не залезет?
Что-что, а свои будки-коробки кот блюдёт в чистоте... .
Но покупать бы не стал....

Ан
Андрей

еще как будет и ссать и срать
покупать не стал бы

Лена Вечкилёва

нет, пошила бы

Оля Работяга

Нужно тогда покупать сразу десять. Чтоб хоть на год хватило. Уж очень цвет маркий.

Анна Разоренова

запахи выводятся с вещей легко - средств достаточно. такую бы не купила - для моих слишком мала, да и слишком обычна. я видела домики в виде будки на площадке, деревце и миска с косточкой - всё мягкое. или например в виде тапочка. а такое станет после стирки серым, и форму потеряет - вещь достаточно бессмысленная и рассчитана на то что владельцы через некоторое время вынуждены будут прийти опять за приобретением лежака

ДА
Дима Архипов

Можно самому сделать, так быть может дешевле

Ольга Янукевич

Красивая, но наверное до первой стирки.