Алёнка Солнцева

какая порода у этой прелести?

Roza A.

Брюнетка симпотная .

Равшан Хамидов

обезображенный стрижкой немецкий шпиц. после стрижки шерсть у шпица меняет свою структуру, становится "ватной" перестаёт выполнять свои функции по созданию микроклимата на теле шпица, кожа становится сухой появляется перхоть и грибковые заболевания. Хоть убей не пойму зачем брать красивейшую породу и так портить

D M G

Померанский шпиц...

Шамаханская Царица

Ты про кого? Фоток нет. Но если ты про аватар, то очень даже сипаатичная породистая фотка)

Мария Юрьевна

Убейте -меня-дядя-мне-стыдно

Ир
Ириша

Какая прелесть. Он прям как игрушечный))))

Айка Айкоша

С Олегом согласна. Задолбали уже этими стрижеными шпицами, какая там красота, не пойму....

Серёга Горбулин

милашка шпиц)))

Ал
Алексей

Померанский шпиц

Ju
Julietta

померанский шпиц