Николай И

подскажите что за порода? ! сегодня нашла эту прелесть: * его выкинули... говорят похож на породистого

Тина

Пока похож на дворняжку

Ол
Ольга

Ну... по-моему не очень похож:))) Но это нисколько не умаляет его прелестности:)) Просто очаровашка! Поздравляю, с приобретением друга:))) Счастья и взаимной любви:))

Анютка

А это имеет значение? Родословной все равно нет.... Боюсь, двортерьер

Ainash

прикольный))) родословной нету, значит дворняга...

Са
Сангерим

у ВСЕХ породистых собак на животе есть клеймо питомника. По клейму устанавливается питомник, через питомник - владелец, у владельца забирается\покупается\отнимается родословная. Только тогда этот щенок станет породистым

Ел
Елена

какой мордатенький и цвер классный

Ел
Елена

Такая лапушка! Разве важно, какая парода. Даже если и беспородный, он такой хорошенький.

Katya

Сенбендвор - поздравляю с приобретением друга

Даша

Не похож на породистого, обыкновенная дворняжка. У меня похрожый пес былтоже с улицы принеслано было в детве.
Они такие дружелюбные и ласковые.