Егор Болдырев

Как думаете это породистый котенок? Если да, то на какую породу похож?

Кота на др подарили. Друзья говорят породистый) )

Олежка Баскаков

Эта порода называется... Самый любимый и самый красивый.. . люблю таких....))

Юл
Юлия

похож на британца

Маша Мальцева

На сибирскую кошку похож

Алена Еськова

обычный котенок не чего в нем пародистого не вижу под ногами бегает такой же))

Юлия

Котенок без породы с больными глазами, которые надо лечить чем скорее, тем лучше.

Ира Ситникова

У меня таких в под езде десяток

Black And White Angel

на мейн куна

Алексей Хатаженков

сибирский мороз

Назаров Махмадраджаб

**Друзья говорят породистый!? *...а что ж породу то они не озвучили...

Евгения Горлова

Шикарный котяра вырастет. Любите его как ОСОБУ ценной породы.

Валентина Степанова

дворик. Ни на кого не похож

Dilshod Bobodzhonov

Это беспородный котёнок. С больными глазами. Вы лучше бы лечили его, чем несуществующую породу искать. Если друзья считают его породистым, они и должны знать какой он породы. А раз не знают - никакой породы там нет.

Валерий Н

Породистого котенка и подарили бы с документами... А вам стоит отнести его к вету на осмотр. И побыстрее...

Сергей Ивлев

На дворянина похож. А вообще породу в родосовной смотрят.