Алексей Гришкин

Котенок, как вы думаете, есть в нем какая то часть от породистого??

Подобрали на улице, очень уже жалобно пищал под дождем.. .
Вот думаю, оставлять или пристроить..

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ОН СО СТОРОНЫ?? ? КРАСИВЫЙ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ??

Дима Задиран

Ну судя по тому, что окрас колорный, в роду где-то тайская кошка пробегала. (Учитывая еще то, что тайцы на улицах уже живут некоторые... (( )

Оставляйте) Котенок очень красивый) если он еще и характер от тайского родственника уносоедовал, то радовать вас будет каждый день своей преданостью и веселым нравом)

Кстати, это залом на кончике хвоста у него? Если да, то 100% родство с тайцами.

Дарья

он красивый. но вас беспокоит породность. пристраивайте

Ин
Индира

А что, зависит от того, есть ли какая-то часть от породистого? А что подобрали - правильно сделали.

Евгений

так вопрос только в породистости? неужели так это важно? если вам понравился, то оставляйте, а если нет-отдайте в добрые руки
котёнок безумно красивый

K7
Kain 7

Котёнок обычный, но очень красивый.)))

Елена Степанова

красивый! и, да, таки что-то тайское в нем есть! оставляйте, чудное дитя )))

Ал
Александра

котёнок безпородный

Глаза очень красивые, обожаю голубые глаза

Сергей Ващилин

Если будете любить и не мучить котю, оставляйте. Дед или бабушка тайцы.
Оставляйте!

Лена Дмитренко

а если обычный, обратно выбросите?)) )

люди тут рубахи рвут на груди и говорят что беспородные лучше всех, умнее, добрее, и ващепростосупердетка) ) а владельцы породистых- понторезы, которые не любят свои питомцев по-настоящему.. . потому что порода- не главное, а главное любовь и благодарность маленького сердца блаблабла
и в тоже время тут подавляющее большинство людей отчаянно пытаются рассмотреть породу там, где ее и в помине нет, еще обижаются, когда говорят, что дворик.. .
п. с. автор, это я не про вас конкретно, просто удивляюсь...

Котенок беспородный с красивым ( на мой вкус) окрасом а что? , выбор оставить и ли нет . зависит от его породной принадлежности ?

Света Швенк

беспородный но очень красивый . оставляйте

Ал
Александр

может от сиамского что то есть