Домашние животные
Решили взять котенка, только не хочется "московского помоечного", может есть у кого выбракованные породистые лохматые?
Сходите в приют для бездомных животных, там и породистые и дворяне, и большие и маленькие, обязательно подберете себе друга! И котенку жизнь спасете!
Настя)
А не подскажите, где в Москве приют?
Поезжайте к нам в провинцию, у нас на рынке клубные кошки с родухами по цене московского плембрака.
Настя)
Не беспокойтесь - мне уж котенка нашли!
В выходные в ЦСКА была крупная выставка кошек, так на ней некоторых породистых котят отдавали бесплатно, так что по выставкам походите, на ВДНХ вроде тоже каждые выходные проходит.
А, ну конечно, а породистые коты с рождения обучены хорошим манерам)) ) Агащаз)) ) Будьте уверены - и диваны они дерут, и по углам гадят, только в путь.
И потом, как вы представляете себе выбраковку? Вообще-то, это просто-напросто нездоровые животные. Всю жизнь его потом лечить будете? Ну что ж, удачи.
Настя)
Во-первых, я имела ввиду "выбраковку" - это несимметричные уши, короткие лапы и тп
И не надо такой агрессии - я знаю, о чем говорю
Казакова Ирина
Кузьминична-как всегда-рулит))))!!!!
Есть сайт Помощь персидским кошкам, там предлагают персов отказников, можете выбрать себе питомца.
Посмотрите на сайтах где отдают животных в хорошие руки.
Но я сомневаюсь что породистого, даже "бракованного", Вам отдадут даром, скорее за символическую плату.
А среди метисов и дворян, есть весьма достойные экземпляры, не хуже и даже зачастую лучше породных....
Я бы Вам и помоечного не отдала!!!!
Настя)
А у Вас никто и не просил, мне кажется....
Такой как наш Кузя???

Ольга Вдовенко
Какой хороший Кузя!
Посмотрите объявления, приюты молят о помощи! Не давно тоже спасли кота и пока печатала объявы - сколько шикарных животных томятся в птичьих клетках в ожидании усыпления, сколько страданий, а просят спасти уже и персов и каких хотите! Я была поражена таким масштабом-кошачьего и собачьего ГОРЯ! Столько животных убивают, сколько во время войны не умертвляли и это я говорю про породистых, на что надеяться остальным!!!! Смотрите сами-claws .ru
Таких пород не знаем! Возьмите из приюта, там есть из кого выбрать.
Думаете флегматичные не дерут диваны? И Персы и экзоты и другие породы флегмы. Когти им надо точить независимо от породы и характера. А к когтедралке ещё надо приучить будет такую породистую цацу! Уж поверьте моему опыту.
Настя)
Ну что же такое...Вы меня хотите переубедить?
А Вас в автаре, однако, не дворняжка..
У меня у сестры британец,с рынка, не порвалза 5 летни однойт ряпочки...
А Вас в автаре, однако, не дворняжка..