Домашние животные

нашли котёнка!как Вы думаете он породистый,и если да -то какой породы?

хотя нам это неважно!
у него мама или папа был персиком так что смешано здесь, но больше здесь персидского мордачка, окрас шерсти и пушистый он будет пушистый .У моего брата тоже такойже кот, ой пушистый, но его подстригают и он такой смешной .А вооще класный котик мне б такого
Наталья Колтакова
Лучший ответ
таким в графе "порода" пишут "домашняя длинношерстная". чудо синеглазое!
Гуля Хамзина
Похож на породистого или полупородистого (голубая длинношёрстная, возможно - персидская порода).
Татьяна Цой
Алёна Меньшикова Что это за порода такая новая - "голубая длинношерстная"?
какой очаровашка !
Наталья Шалина
Нет, не породистый. Котята с родушками не гуляют.
Симпатичный какой.
Может вполне себе вырасти в зведу выставок. В категории Домашний.
Анна ...
Персидский он! Какой красивенький! Лапочка!
Ketrin Sammer
как минимум полу-перс, а может и перс. Я вот, так однажды нашла перса, у нас кого угодно выкинуть могут, меня это уже не удивляет.
Ой, какой ...хорошенький)) ) Туманчик назовите
Валя Никонова
Прелесть какая!!!! Очень замечательный ребенок, с необычным окрасом. )) Но котенок без породы.
Ви
Вика
Такой же персидский, как я :) Породистые котята по улицам не бегают. Чистокровный дворянин, очаровашка. Длиношерстным, видимо, вырастет.
Припюснутая мордаха может свидетельствовать, что в роду у котенка были британцы) Он нечистопордный, но британы (или персы) явно прошлись)
метис по-моему. Видно, кто-то из родителей породистый был, а второй - дворовой))
Елена Вяткина На фото один и тот же котенок
породы красивый котик
Какая прелесть!)
Nurjamal Narbayeva
КРАСССССАВА! Вырастет роскошный котяра. Будьте здоровы!
если породистый то похож на перса... персидские коты у них с раннего детства длинная шерсть а у котят она длинная и как пушок) мой котя перстоже перс
Ирина Итахунова Да не похож он на перса. Просто длинношерстный котенок.
Ирина Бондаренко ничего подобного!просто он перс со смесью может британца или другой породы,но то что это персидский кот неоспоримый факт