Домашние животные

3 года назад я взяла с рук котенка-естественно,без документов, за бесплатно.Как думаете,он породистый? И какая порода?

То, что кот белый, ещё не значит, что он породистый.
Кстати, белый - это не альбинос, это окрас. Альбинос - это полное отсутствие пигментации, тогда глаза красные, а ресницы белые. А глухими часто бывают белые кошки с голубыми глазами, а не альбиносы. Этот кот не альбинос и глаза у него не голубые, так что я не понимаю, к чему тут все эти разговоры о глухоте.
Sveta.
Лучший ответ
Может, у него в родне были турецкие ангорки. Хотя он и без определения породы хорош, имеет представительный вид!
Gulnura Omarova
Вы осчастливили котика и сами стали счастливее, он стал членом семьи, так какая разница какой он породы - вы что, разлюбите его, если он просто дворовой породы? Он у Вас такой красавец! Любите его, лелейте и не парьтесь на счет породы...
Какая разница. Это же киска Ваш друг.
Елена Галич
породы похоже нет, а вам это важно? ! и кстати вот -Lami 56- написала про глухоту которая часто бывает у альбиноcов, у моей подруги такое чудо-альбинос, она сразу думала кот "тормознутый" слегка, а потом выяснилось глухой! но ничё любит его беспородного и глухого !
Ольга Гладкова
У меня таких беленьких 4.Две девочки и два мальчика. Два из них глухих. Это очень частый порок белых кошек. А это не девочка? По мордочке похожа.
Азира Омарова
КАКОЙ хорошенький!! ! Очень похож на турецкую ангору!

Какая уж теперь разница, есть у него порода или нет, раз такой сладкошерстик вырос)))))
стаффаширдский терьер
Обычный дворовый кот. Породы нет. Разве что Московская полосатая, только вот полос нет (((

Вот мой, Московский полосатый )))
Елена Гулик
Прекрасный "Снежок" ! А теперь для вас порода я считаю не важно. Ведь он ваш Любимец
красивая-помесь кто то с кем то
Юлия Болтаева
помоему нет, вы у хозяев спросите.
A*
Akbayan *)
"Сахарок )))) зеленоглазый" .
Кстати, как он у вас на звуки реагирует? Очень давно где-то прочла, что полностью белые котики глухие. У соседей моих белый кот на кис-кис не отзывался совсем....
ну, эторазвичто экстрасенс ответит.... здесь я не вижу ни фото, ни описания котёнка. Вобще такие вопросы у ветеринара можно выяснить.
У меня дома такие кошка и кот, они очень красивые и преданные друзья, а породистые они или не так уж и важно.