Домашние животные

Добрый день. Вот уже 3 года назад к нам пришел котяра, красивый зараза)) ) пришлось оставить. Подскажите, что за порода?

Нет породы)
Могу предположить, что в дальних родственниках был перс
(уж больно мордаха у него крупная для ангоры) . И это не бриташка
Беспородный красивый кот.
В фенотипе нашего Барсика люди тоже усматривают признаки какой-то породы - не вполне обычный на вид кот, как и Ваш.
Но что это была за порода, "мимо пробегавшая" - никто, кроме разве что Ванги, сказать бы не смог. На самом деле, о породе можно говорить только при наличии родословной, в противном случае даже кошка с явными признаками породы (например, сиамская) считается беспородной, и это правильно: в потомстве может вылезти всё что угодно.
Вот наш Барсик:

В роду явно был водолаз. Бабка его, видно, та ещё ш/люха была. :о)
Нет, не британский. Если морда широкая и короткая, скорее перс в прадедушках пробегал
Красивый, зараза)))))))) ) завидую! К нам пришел страшный (( тоже три года как.
перс точно был
обычный безпородный. глаза разные чтоли?
породы нет, хасёныш настоящий
Красавец беспородный. К нам тоже пришел, но обыкновенный. Зачем ему порода, его же не за это любят...
кот без породы красивый а хозяива добрые замечательные люди
Турецкая ангора мне кажется .Очень красивый котейка, а еще и с гетерохромией☺
беспородный котик с гетерохромией (разные глаза)
много турецких разновидностей похожих, белых с разными глазами: ангора, ван...
если чисто-белый то альбинос
если есть другие цвета то обычный

Разноглазый!