Домашние животные

Предлагают забрать назад кошку взятую у меня котёнком 1.5 года назад потому что она нассала в обувь, что скажете?

Вообще, в таком случае лучше забрать. Мне ни разу не возвращали пристроенных животных (пока, слава Богу) , но я бы забрала. Они не хотят держать эту кошку, не заберете - выкинут.
Надя Тазова
Лучший ответ
Я согласна, у таких идиотов точно надо забирать бедолагу. А то или прибьют или выкинут. Жалко. Да у кого они так не делают? И все терпят? А вот детей, нашаливших, они в роддом обратно понесут? Всегда, когда отдавала котят - переживала и плакала - как они там? Теперь стерилизовали кошку, чтобы не было проблем. Печально все это. Мы собаку свою из приюта взяли 3 года назад. Я столько историй знаю о несчастных животных - сердце разрывается от жестокости людей. Недавно в деревню, где я летом живу соседка привезла к себе старую кошку из Москвы от людей, которые сделали ремонт и кошка тоже нагадила в углу - то ли привыкала, то ли запах не понравился.... Так эта бедняга (ей лет 15 было) от шока и ужала просто была в не себя.. . Прожила как то зиму в сарае, холоде и страхе и умерла. Лучше б усыпили сразу, чем в концлагерь отправить.... Жестокость человеческая меня просто бесит. Я даже разволновалась.... извините.
Что за хозяева попались, наигрались значит пока она котенком была, а тут она выросла и не нужна стала. А оплошности у всех бывают, ну не добежала до лотка и что выгонять, что-ли! А все-таки если у вас есть такая возможность лучше заберите животное к себе, ведь если им надоело они все равно его кому-нибудь спихнут.
Ира Киреева
кошку жалко, надо забирать, а то выгонят на улицу, а вот интересно, когда их ребенок писался на ковер, например, а это нормально для малого ребенка, они его в родддом не пытались сдавать ???
Мила Миронова
Было бы смешно, если бы не было бы так грустно...
Надо забрать - жаль кошку.
Извиняюсь, недоглядел. Зн хозяева достали так кыску, что она в обувь нассала. Ведь до этого таких "АВАРИЙ" я почти уверен не было.
Gulnur Gulnur Вопрос внимательней читейте.
Евгения Стефановская Влад,что же Вы так в непозволительно грубой форме общаетесь с незнакомым чловеком???Человек русским по белому напечатал-кошку предлагают забрать ЕМУ!а не он хочет избавиться от кошки!!!Внимательнее читайте,и не накручивайте!
Альбина Неизвестно Влад - ты дебил? котёнок живёт у людей полтора года у других людей
Альбина Неизвестно И вы простите. погорячился
идиоты что сказать то! думаю лучше забрать ее, жаль киску и тем более если они задумали отдать ее значит рано или поздно избавятся от животного или выкинут его просто!
Баян
пусть воспитывают нормально и все окей будет..
Alena Korolkova
просто заставь кота помыть тапочек =)
идиоты. исходно нефиг брать было, потому что животное-не игрушка покладистая, у него свой характер. и потом, наверное, есть другая причина. она им просто надоела.
Татьяна Горох
Заберите обязательно!
Какие-то люди "не в себе"...Они еще через 2 года опять так скажут=))) Если конечно котичка будет еще у них жить.. .
Если раньше кошка так не делала, значит появилась какая-то причина.... а они сразу: "заберите"...
О как! Прикольненько! А чего же так рано-то??? Почему не через пять лет?? ?
В таком случае-советую забрать, потому как в адекватности её нынешних хозяев сомневаюсь...
лучше заберите-а то выкинут и что делать будете?
тем более что то я не уверенна что дело именно в этом. может они просто хотят от нее избавится- и такую причину придумали.
как то странно что она один раз за 1.5 года нассала.
судя по всему, если не заберёте кошка окажется на улице (((((((((
не добежала....
Бедная кошка! Забери! Она и дальше будет это делать. А они ее выкинут!
Кошка то не понимает, чем ей это грозит.
Танюша ***
Они бы ещё через лет 10 её попросили забрать, животное надо было воспитывать, это не ваш косяк а хозяев
лучьше взять а то на одну бездомную будет больше. такая у них странная любовь к животному держать 1.5 года и отдать...
Яна Нова
А ты виновата чтоли? Сами вмноваты что так воспитали!