Домашние животные
Нашли котенка, чо за порода? За сколько продать можно?

Да ладно)))))))) ) Нашли на улице абиссинку? Повезло вам однако)
Анна Румянцева
это сомали
Милейший дворик. Я бы 100 рублей дала.
С породой тут вряд ли определитесь, но судя по фото, вырастет красивый самостоятельный котик ( или кошечка) . Не продавайте, найденные котята приносят в дом радость. А если не хотите себе оставить, отдайте хорошим людям, пусть растет в тепле и уюте.
выдать за любую породу (абиссин, сомали, бурма) , добавить "внеплановая вязка" и продать за три тысячи.
"пипл схавает"
А заработать не судьба?
Котёнок беспородный, ничего не стоит.
Анна Румянцева
В кошках нифига не разбираешься
Сомалиец.
это не ваш котёнок не нужно врать, это фотка из интернета.... тупой троллинг.
Евгения Горячева
В картинках гугл не нашлось фото.
Анна Румянцева
Это моя кошка,а тролль ты очкастый
Не нужно врать, что сомалийца на улице нашли, если это прикол то он тупой.
За 100-200 рублей чисто символически, без доков породы нет ))
Только нашли друга - сразу продать. Смотрите, какой славный.
На абиссинца похож, только абессинцы не такие лохматые. Скорей всего помесь. Оставьте себе, не продавайте. Такой милашка!
Точно не определено, когда и где впервые была одомашнена дикая кошка. Первое письменное упоминание о домашних кошках относится к 3400 году до н. э. , когда в Древнем Египте кошку приручили для охраны зернохранилищ от грызунов. Однако в 1983 году на Кипре рядом с деревней Шиллоурокамбос было обнаружено захоронение останков человека Породы
Вообще похож на абиссинца, но что-то уж слишком пушист. Возможно, помесь абиссинца с кем-то. Чистокровных продать можно долларов за 800, но так как у вас нет документов и родословной, то цена будет значительно ниже.
бесплатно это не породистий
Я не много разбираюсь в породах котов, но к сожелению этот кот по-мойму не породисты.
Как можно такое писать, не успели найти уже продать!! ! Отдайте в хорошие руки! Такой хорошенький котенок, дело ведь не в породе, а в человечности, у меня например, собака и кот, оба подобранные на улице и я их очень люблю!!!! Даже в мыслях не было продавать!!!