Руслан Руслан

Где можно купить в Днепропетровске такую прелесть??? Это Екзот Снуппи

Сколько он стоит???

Герман Иванин

Снупи это кличка, можете поискать хозяйку в Японии и предложить купить, хотя вряд ли его кто продаст. Где купить кота породы экзот ищите по объявлениям, питомникам.

Александр Юрьевич

стоит он 10000 и выше

Владислав Сапрончев

Это очень дорогая кошечка и Снуппи это кличка, наберите в Яндексе что это за порода, а потом попробуйте поискать их на Сландо или Авито. Стоить она будет как минимум от 10 000.

Aaaa Aaaa

в любом питомнике экзотов. точно такого не будет, но похожего найти можно

Иришка Татарникова

Мне кажется на Авито нет такой прелести...

Маргарита

можете на авито посмотреть, правда точно такого не найдете, но подобного можно