Лена Савина (Иванова)

Как научиться думать так же, как нормальные люди?

Просто когда я начинаю общаться с людьми? Они часто спрашивают меня, сколько мне лет и вообще с подозрением смотрят. Короче считают меня отсталым и не хотят со мной общаться. Как стать таким же опытным в общении, но не общаясь. Может книги специальные развивающие есть или тесты?

Лё
Лёня

не гони, где ты видел нормальных... каждый, в своей лодке шизофреник

Любовь Сироткина

Вступай в партию ЛДПР.. .
через годик сам будешь смотреть на людей свысока...

Екатерина Агапонова

Возможно это ты нормален, а все остальные, кого ты считаешь таковыми - наоборот.
Так что не беспокойся по этому поводу.

Рустам Курбанов

брось! чем другие.. лучше тебя? будь позитивным просто)

Наталья Дёмина

Дейл Карнеги. "Искусство приобрести друзей". А потом думать, как поступать.

Guliza Ismailova

А может глядя на вас у них комплекс неполноценности появляется?))

Сергей Кондратьев

Для этого нужно, чтобы акушер поставил 7 и менее (при родах тебю)

Кирилл Зимин

пересадить себе мозг одного из таких "нормальных" людей. Хотя я нормальных людей не встречала, вообще странное понятие "нормальный", не конкретное, размытое и каждый понимает его по своему.