Кс
Ксения

Прямо пойдешь - слава. Направо - богатство. Налево - долголетие. Что выберете?

Al
Alexey

Буду стоять и смотреть, как баран - на новые ворота, и думать: " Неужели правда? Я в сказке? ")

Юл
Юлия

наверное большинство направо потопают

Denis

забью на всё и сяду на перекрестке пить чай

Ва
Валерия

Клонируюсь и пойду на все стороны, а потом встретимся.

Ан
Анастасия

Прямо точно не пойду, богатство в принципе открывает возможности.
Хотелось бы еще пункт "реализация", но это вертикально вверх надо.

Ася

ой, почему такой выбор хотя бы по 2 направления предложили что ли, налево и направо

Андрей

Направо, я же не идиот.

Ал
Александр

ой прям не знаю даже.. . мне бы ум
остальное сам придумаю как добыть