Миша Сергееи

мне 35л, срочно надо замуж! куда идти? налево, направо или прямо?

Артём Иванов

налево, судя по мужским походам, где то там у них гнездо))

Константин Мизиркин

а что там замужем печеньки дают?)))

Лёлька

да ты опасная однако, я тебя за 5 км. обходить буду))

Алена Колодина

да жить просто.... мне 34 вот будет... и пока живу....

Лариса Коршунова

Срочно замуж, срочно развестись

Ксёна Кошка

У тебя ещё лет 15 в запасе так что не паникуй )

Антон

это тебе в сорт зал или к диетологу, а потом книги мин психология, или ты заморачивашься насчет гражданство это за деньги фиктивный брак

Ангелика Дашкина

До пенсии уже 20 лет осталось. И кому такой престарелый биоматериал нужен?

Юр
Юрий

ни ходи а ни направо, а ни налево, да и прямо ни ходи - иди на встречу!

Кристина

Сейчас многие выходят замуж в 50 лет