Татьяна Мурашова

2 дороги, одна направо другая налево. Есть ли у меня выбор какой идти?

Если я пошел по правой, значит не смог пойти по левой, и наоборот. Не означает ли это что нам не изменить того что произойдет?

Joni Si

В жизни всегда наступает момент, когда оказываешься на перепутье и надо сделать выбор.

Юлия Алимханова

Мысленно... на шаре от одной точки нарисуйте свои эти дороги направо и налево... .
Ну что? Рано или поздно снова пересеклись?

Второй шанс пойти по другой дороге.. .

Нет право и лево на Дороге Жизни. Есть Мы и Наши ПоСткпки. Остальное - философия чистой воды....

На
Надежда

земля круглая

Ек
Екатерина

Решает судьба.

Натуся Волкова

а я обычно хожу прямо, даже если там нет пути.

Марина Рогачёва

направо пойдешь-ни хрена не найдешь, налево пойдешь-только хрен и найдешь, прямо пойдешь-он тебя найдет..)))

Светлана Муслимова

Так иди прямо, или стой на месте. Всегда есть выбор, но нет вариантов конца.

Наталья Деревягина

можно и назад вернуться

Пырсов Вячеслав

Есть - повесься.

Жанико

Всегда можно свернуть на тропинку, которая, возможно, ведёт в другую сторону.

Ольга :)

О Генри, "Дороги которые мы выбираем"...Не имеет значение, главное, какой ты сам...

M)
Marichka )))

1 вариант ---Всегда иди прямо

2 вариант из фильма "Айболит 66" -

песня "Нормальные герои всегда идут в обход"

Наталья Л

Ты можешь отказаться.

Ел
Елена

у вас есть еще один выбор- не пойти вообще

Р.
Рушана ...

Дорог много, начинайте с третьей! 🙂