Ан
Ангела

влияние политических факторов на финансовую систему страны. написать эссе

Елена

Сделайте сравнение между политическими строями. Например Демократия дает полную свободу бизнесу, что способствует быстрому росту экономики (США, Европа) . И командно-административная система - плановая экономика, где полный контроль у государства, что тормозит движение финансов (СССР). - Один из вариантов.
Фамилия супер! Впервые такую слышу. Если есть возможность удалите букву "О" из паспорта. Белфаст будет вообще супер!