Гл
Глеб

Для тех, кто путешествует

Добрый вечер, собираюсь поехать отдохнуть в Израиль http://ostrovok.ru/hotels/global/rooms/?arrivalDate=2013-04-08&hotelId=237718&room1_child1Age=17&departureDate=2013-04-22&room1_child2Age=4&room1_numberOfChildren=2&room1_numberOfAdults=1#tab=photos вот ссылка... кто подскажет там цена ТОЛЬКО отеля или включает в себя перелет?
Заранее спасибо!!!

Серик Карашев

какой перелет? вы шутите? это система по бронироанию отелей, там билетов и рядом нет, вам же написано цена за что

Ел
Елена

Вы смотрите сайт, который предлагает бронирование отелей, а не готовые туры.
Эта цена только за проживание в отеле, без стоимости перелета

Глеб Лапков

Это отель с указанной едой.