Константин Салтыков

Вопрос о работе. Посмотрите пожалуйста.

Дело в том что я устроилась на работу в магазин реализующий комплектующие для саун бань, пиломатериалы. Работа сама по себе не плохая думать надо, расчеты всякие. Сейчас я на стажировке. Но вот график меня не устраивает на стажировке месяц 5 через 2, а потом 4 через 2.Но мне он не удобен что муж работает 2 через 2, и ребенка не с кем оставлять. Конечно сама тупанула когда пошла туда. А теперь я хочу доработать до конца стажировки и уйти. вот боюсь оплатят ли мне. не кинут, работаю без договора, мне его никто не давал.

Екатерина Трубникова

Раговаривай с работодателем. Подойди и скажи - договор давай.

Та
Татьяна

Вообще надо посмотреть по закону. У нас на Украине бесплатная стажировка до 5 дней потом идет оплачиваемая, но подписывается договор

Анюта Войтова

Могут и кинуть, сказать, что вы знали о графике, взяли вас, тупо потратили на вас время, а мог бы и другой человек работать.