Андрей Савин

вопрос по работе. помогите пожалуйста

после очередного оплачиваемого отпуска я проработала 5 месяцев, сейчас уволилась. какую компенсацию я получу при зарплате 20 тыс. и отпуске 28 рабочих дней? (за 16 дней мы всегда получали компенсацию к отпуску и отдыхали 44 дня)

Ravil

На Ваш вопрос просто невозможно ответить. Нужно знать дату, когда Вы были трудоустроены, сколько дней отпуска отгуляли и сколько дней отпуска Вам обязаны предоставить за отработаный год. Если дадите мне эти данные, я Вам посчитаю количество дней отпуска за которые Вы должны получить компенсацию.

Надя R

Очередной оплачиваемый отпуск может выдаваться и авансом.
Так что еще вилами по воде писано, положен тебе отпуск или нет.
То, что делает работодатель (не 28 дней отпуска, а 44) это то, что он делает добровольно. И если ты хочешь узнать, что у тебя будет в этом случае, то подними зад и дойди до отдела кадров.

Tamirlan T

на усмотрение руководства.