Вя
Вячеслав

У кого септик топас или топол, можно ли в туалет сбрасывать бумагу? Как ведёт себя септик при попадании моющих средств?

Вопрос адресован к пользователям а не к продавцам. По этому просьба ссылки на продавцов или обслуживание не давать.

Павел Скачков

все мои друзья с частными домами и частной канализацией бумагу и прочее выкидывают ТОЛЬКО В ВЕДРО. . не знаю, какой у них септик..

Анна Николаева

У нас топас. Сбрасываем все и моем химией. Все нормально, работает четвертый год. Одна знакомая туда памперсы сбрасывала - забилось, а все остальное влет пролетает. Помню первый раз была в шоке, когда рабочий чистил там все и мыл без перчаток. Предложила ему свои резиновые, но он сказал, что так удобнее.

Виктория

Туалетная бумага растворяется в приемной камере в результате активного перемешивания.