Илья Степанов

Люди в лиге европы как думаете кто победит Я ЗА АНЖИИИИИ

Юлия

Я за Зенит) Но вообще если выиграет Рубин или Анжи это, конечно, будет для меня менее приятно, но все равно здорово)
К слову.. . По-моему шансы на то, что российский клуб выиграет этот турнир достаточно высоки и это круто)

Ил
Ильгам

Все команды очень хорошие отобрались в раунд лиги европы у всех есть шансы прбиться в финал. Но мне кажется как показал Зенит выдающийся результат через немогу это не то что зенит находиться в лидере турнирной таблице итд итп. А просто игра была зрелещной что у себя дома, что на выезде при самом голосящем стадионе в мире.

Вера

Анжи имеет хорошие шансы, у Рубина репутация достаточно стабильного клуба они могут. А фот зенит не сказал бы. Про зенит я бы сказал он может обыграть МЮ в лиге чемпионов, в 1\8 но может и посыпаться в 1 -ом квалификационном раунде лиге европы от гимараиша -очень нестабильный клуб .отскочили в матче с ливером

Яков

Зенит! зенит! зенит! зенит!

Василий

в финале точно будет зенит а вот на счёт анжи или рубина так не знаю

Ир
Иришка

Вот ты вроде русский, а фигню пишешь.
Сходи в церковь.

Александр

я за анжи. но там очень сильные клубы

An
Andрей

Разумеется Анжи победит. Здесь других вариантов не может быть...