Надежда Телицына

Выбор авто Hyundai Elantra 2004-2005 год

Приглянулась такая машинка. Как она в эксплуатации? Какие минусы и плюсы? На что стоит обращать внимание при выборе? Какой мотор лучше? кпп или Акпп?

Олег Щелканов

Машинка хорошая. желательно механическую кпп. Автомат за 8 лет эксплуатации на ладан дышит, с двигателем проще - ремонтируется без проблем. Сам смотри или спеца пригласи.

Денис Нестеров

езжу без проблем 2005г механника