Владимир

Почему мой друг не может продать свою Hyundai Elantra 2005 г. в. , владел он ей один, дилерская, что-то в них не так?

Почему народ боится? Докопаться не до чего, бить он ее вообще не бил, по кузову все родное, за исключением мелких сколов, что по трассе прилетало. Ценник, один из дешевых. Мне просто стало интересно, что в них не так, вроде машина самая что ни на есть простейшая, V=1,6, АКПП, полная комплектация, а продает он ее уже 3-й месяц

Всеволод Васьков

Насытился народ вот крутят носом !!А потом у нас в стране Элантру не шибко уважают !! А зря !!

Irina Shevchenko

Предложение подержанных авто превышает спрос. Весной-летом больше шансов продать авто .

Александр Автаев

все продается. все дело в цене.