Влад

Почему машину водит в разные стороны при обгоне? Марка Hyundai Elantra 2009 г. в.

Воздух в колёсах норма 2.2, развал всё нормально балансировка норм.

Екатерина

Может, резина разная или люфты в подвеске сзади

Leeloominai Мингулова

видать не любит колийности на дороге.

Людмила Людмила

только при обгоне водит? ну просто у водилы "очко играет"... сорри

Кристина Кхетрару

руль не дёргайте и не будет "водить"....

Иван Иванов

При обгоне, или другом маневре, машина должна ехать идеально ровно а дефференциал ей этого не дает. Поэтому одно колесо едет всегда быстрее.