Сергей Шалаев

ИП. Чем грозит непредставление отчетности?

ИП не сдавал нулевую отчетность за полгода 2011г. и весь 2012г. , не платил фиксированные налоги. Чем это чревато?

Анастасия Кулик

Взыщут через суд - и платежи, и штрафы.

Денис Янчук

в налоговой-штрафами, а в ПФР всё вообще плохо. придется заплатить взносы за весь период с пенями, и штрафы там по 5000. идити сдаваться надо.

Марина Бухарова

ерунда полная .
.. не сданные нулевки штаф 100р ...если р/счета нет то и блокировать нечего.
ПФР ...если сейчас заплатите, то ничего не будет ...а если дотяните что ПФР озвереет, то да, могут пени насчитать ...хотя пени это копейки.
кстати 2012 год еще не поздно сдавать ...срок до 25-го марта

Ек
Екатерина

как минимум штрафом