Ал
Алсу

Говорят в Оймаконе, Верхоянске если зимой при -50-60 градусов по цельсию

поссать со второго этажа-отметка сопла на +4,900 + 5,000 от спланированной поверхности земли, то на землю упадут сосульки, как рассчитать, есть формулы для охлаждения жидкости?

Наталья Лагутина

При -60 град вода замерзает за секунды ~ 4-5 секунд, если поссать с 5 метровой высоты а это примерно 3-4 сек, то вероятно они упадут на землю в виде сосулек, моча это смесь мочевины и органических отходов + вода (80%), так что при наличии примесей вода замерзнет еще быстрее, так что ответ -ДА, замерзнет.

Лариса Попова

харчок на лету замерзает - это факт

Га
Галина

Вода солёная в море не замерзает до - 4. ОТВЕТ: да, успеет, но потому, что разлетится на мелкие "бусинки", но замёрзнет крантик! А чего у вас в моче ещё на 20 процентов?