Надежда Родионова

Татуировка с какой картины сделана? Кто и что тут проиходит . Троли лесом .

Natalie Хлюстова

сюжет понятен архангел михаил низверг мечём сатану, автор неизвестен мне. сегодня уже в ответах была подобная тату с таким сюжетом только цветная посмотрите сессию за сутки и увидите
P.S. вы еёё и показывали предыдущую тату

Светлана Цинк

Возможно, изгнание Сатаны из рая? ведь он тоже был ангелом а у мужика снизу крылья. а если честно я не знаю, догадки