Ляля Иванова

подскажите технологию ровного наклеивания. чем вымерить? нужно наклеить полосу шириной скажем 15 см во всю длину кузова

от бампера до бампера. я не строю колхозный таз, не задавайте вопросов. интересует как это сделать ровно. я серьезно

Элен Малькова

На глаз, примерно прикинь и клей. Все так делают.
Или веревку натяни, а потом клей

Omar Roshaan

7 раз отмерь - 1 раз отрежь и наклеивай)))

Роман Скрыпников

От порогов рулеткой вымеряешь нужную высоту в разных точках, отмечаешь их маркером. Берешь двух друзей, они натягивают рулетку, прижав её к кузову, точно по точкам, а ты по краю рулетки проводишь маркером и вот тебе ровная линия. Так же с другого борта.

Наталья Дмитриева

используй строительый лазер, точки отбивает ровно.

И.
Иляна!!! ............

да по любому на таз клеить будешь