Светлана Иванова

подскажите где в москве хорошие курсы авто диагностов инжекторов

Сухроб Эгамбердиев

Нет таких курсов, до всего необходимо доходить самому. Желательно для понимания процессов происходящих в ДВС иметь автомобильное образование. Курсы на mosautolab это развод на деньги, всеми способами попытаются втюхать крайне дорогое узкоспециальное оборудование. Но есть Интернет, ходи по форумам, где общаются диагносты, набирайся теории .
Могу посоветовать форум вот тут
http://mlab.org.ua/
или тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
chiptuner,ru если ссылка не пройдёт, запятую переделай в точку
Для начала полробуй устроиться в бригаду диагностов, хоть крутить гайки, они своих секретов тебе конечно не расскажут
( умный не спрашивает ) , но тихонько
подсматривай за их работой, учись.