Дмитрий Сысоев

А такие товары как выдумаете пойдут через интернет магазин?

Маленькие статуэтки римских богов, правителей, военачальников, греческих богов и разных интересных личностей (того же Спартака) . Различные исторические баталии выполненные как бой (много статуэток в сражении) . А также статуэтки разных вождей - на столе эстетично будут смотреться.... Выполненные из стекла, дерева, латуни там, фарфора.. . шахматы в разных вариациях (фентези, рим, греция, восток, современный лад - танки самолеты).... съедобные шахматы - жвательные - типа шоколад покрытый карамелью (одноразовые но зато есть возможность съесть короля своего противника) , шашки там съедобные.. .

Настенька Бурсикова

Пойдет все, главное красиво преподнести. Дать клиенту понять, что ему это нужно.
Если хотите удостовериться в правильности выбора ниши протестируйте ее. И промониторьте через яндекс адвордс

Магдалена М

Секс товары вибраторы и прочее. Я не щучу.

Инна Зудина

Статуи Богов почтой? - мне ненада я не священик.. . Съедобные шашки?... -мне тож ненадо боюсь отровитьса.