Ляля Иванова

Здравствуйте! погадайте мне на отношение ко всем???

Я переживаю, что со многими людьми у меня не складываються отношения! Из за одного малолетки я теперь не могу общаться со взрослыми людьми! Моя мать говорит, что проблема вся во мне и по этому меня не берут на работу. Когда у меня все образуется?? ? Ольга 30 мая 1990

Николай Гусаров

Я не экстрасенс, на расстоянии не могу. Напишите в личку, возможно, стоит негатив.